Ежегодно 3 декабря в России, как и во всем мире, проводится Международный день инвалидов. Эта дата – еще одно напоминание о том, что рядом с нами живут люди, которым особенно трудно в жизни, люди, страдающие от недугов и болезней, нуждающиеся в помощи и заботе, надежной социальной защите.

Пусть каждый, кого поразил недуг, знает и помнит, что он не одинок, что рядом всегда есть люди, которые подставят плечо и протянут руку помощи, помогут преодолеть невзгоды и обязательно согреют теплом своих сердец.

На территории с.Мечетное зарегистрировано 32 человека  инвалидов, в том числе 2 детей.

Стало  традицией проводить благотворительный марафон по сбору средств, для оказания материальной поддержки инвалидам, который состоится 3 декабря в 12:00 ч. в с. Мечетное  СДК. И поэтому  обращаемся с просьбой к жителям, оказать посильную помощь инвалидам, которым действительно необходима  поддержка и помощь, не остаться в стороне и быть великодушными.